АВТОКВАНТУМ

Группа 1

Вводный модуль

понедельник:    14:30-16:00
среда:                  14:30-16:00
Наставник: Лукожев Артур Зейдинович

Группа 2

Углубленный модуль

понедельник:   16.10-17.40

среда:                 16.10-17.40

Наставник: Лукожев Артур Зейдинович

АЭРОКВАНТУМ

Группа 1

Вводный модуль

понедельник:    14:10-15:40
среда:                  14:10-15:40
Наставник: Тотров Алан Ленинбекович

Группа 2

Вводный модуль

вторник:     14:10-15:40
четверг:      14:10-15:40
Наставник: Тотров Алан Ленинбекович

Группа 3

Углубленный модуль

понедельник:   15:50-17:20
среда:                 15:50-17:20
Наставник: Тотров Алан Ленинбекович

Группа 4

Углубленный модуль

вторник:    15:50-17:20
четверг:     15:50-17:20
Наставник: Тотров Алан Ленинбекович

ГЕОКВАНТУМ

Группа 1

Вводный модуль

среда:      9:00-10:30
пятница:  9:00-10:30

Наставник: Асламбекова Валерия Лазаревна

Группа 2

Вводный модуль

понедельник:   14:00-15:35
среда:                 14:00-15:35
Наставник: Асламбекова Валерия Лазаревна

Группа 3

Углубленный модуль

понедельник:    15:40-17:10
среда:                  15:40-17:10
Наставник: Асламбекова Валерия Лазаревна

Группа 4

Проектный модуль

вторник:   15:40-17:10

четверг:    15:40-17:10
Наставник: Асламбекова Валерия Лазаревна

Группа 5

Вводный модуль

вторник:       14:00-15:30
пятница:       14:15-15:45
Наставник: Хайруллова Нина Александровна 

Группа 6

Углубленный модуль

вторник:      15:40-17:10

четверг:       15:40-17:10

Наставник: Хайруллова Нина Александровна

Группа 7

Вводный модуль

пятница:       12:00-12:40
Наставник: Хайруллова Нина Александровна 

Группа 8

Вводный модуль

пятница:      12:50-13:30

Наставник: Хайруллова Нина Александровна

Группа 9

Базовый модуль

четверг:    14:00-15:30

Наставник: Хайруллова Нина Александровна

ХАЙТЕК

Группа 1

Вводный модуль

суббота:           13:30-15:10

воскресенье:  13:30-15:10

Наставник: Побережный Денис Юрьевич

Группа 2

Углубленный модуль

суббота:           15:20-17:00

воскресенье:  15:20-17:00

Наставник: Побережный Денис Юрьевич

Группа 3

Вводный модуль

вторник:   13:10-15:20
Наставник: Побережный Денис Юрьевич

Группа 4

Вводный модуль

четверг:   13:10-15:20
Наставник: Побережный Денис Юрьевич

Группа 5

Вводный модуль

вторник:   15:30-17:00
Наставник: Побережный Денис Юрьевич

Группа 6

Вводный модуль

четверг:   15:30-17:00
Наставник: Побережный Денис Юрьевич

ЭНЕРДЖИКВАНТУМ

Группа 1

Вводный модуль

вторник:   14:00-15:30
пятница:   14:00-15:30
Наставник: Кадынцева Марина Андреевна

Группа 2

Проектный модуль

суббота:            14:10-15:40

воскресенье:   14:10-15:40

Наставник: Кадынцева Марина Андреевна

Группа 3

Базовый модуль

четверг:   14:00-15-30
Наставник: Кадынцева Марина Андреевна

Группа 4

Вводный модуль

понедельник:   14:00-15:30
среда:                 14:00-15:30
Наставник: Гимбатов Магомед Кадиевич

Группа 5

Базовый модуль

понедельник:   15:40-17:10

среда:                 15:40-17:10

Наставник: Гимбатов Магомед Кадиевич

ПРОМРОБОКВАНТУМ

Группа 1

Углубленный модуль

понедельник:    14:10-15:40
суббота:              14:10-15:40
Наставник: Косолапов Владимир Валерьевич

Группа 2

Проектный модуль

понедельник:  17:00-18:30
суббота:            15:50-17:20
Наставник: Косолапов Владимир Валерьевич

Группа 3

Базовый модуль

вторник:    9:30-11:00

четверг:     9:30-11:00

Наставник: Кадынцева Марина Андреевна

Группа 4

Вводный модуль

вторник:    15:40-17:10

четверг:     15:40-17:10

Наставник: Кадынцева Марина Андреевна

Группа 5

Вводный модуль

вторник:    17:10-18:40

четверг:     17:10-18:40

Наставник: Кадынцева Марина Андреевна

Группа 6

Вводный модуль

среда:         9:30-11:00

пятница:     9:30-11:00

Наставник: Кадынцева Марина Андреевна

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ

Группа 1

Вводный модуль

вторник:   14:00-15:30

четверг:    14:00-15:30

Наставник: Джулаева Алла Ивановна

Группа 2

Вводный модуль

вторник:   15:40-17:10

четверг:    15:40-17:10

Наставник: Джулаева Алла Ивановна

ИНЖЕНЕРНАЯ МАТЕМАТИКА

Группа 1

Вводный модуль

понедельник:   14:00-15:30
среда:                 14:00-15:30
Наставник: Хайруллова Нина Александровна

ШАХМАТЫ

Группа 1

Базовый модуль

вторник:  14:00-15:30

четверг:   14:00-15:30

Наставник: Штарк Константин Анатольевич

Группа 2

Углубленный модуль

вторник:  15:40-17:10

четверг:   15:40-17:10

Наставник: Штарк Константин Анатольевич

Группа 3

Продвинутый модуль

понедельник:  16:00-17:30
среда:                16:00-17:30

Наставник: Штарк Константин Анатольевич

ДжуниорКвантум

Страна роботов

понедельник:  15:40-16:50

суббота:            13:00-14:10

Наставник: Косолапов Владимир Валерьевич

ТРИЗ-1

среда:       15:20-16:30

пятница:   15:20-16:30

Наставник: Кадынцева Марина Андреевна

ТРИЗ-2

среда:       16:40-17:50

пятница:   16:40-17:50

Наставник: Кадынцева Марина Андреевна

Game код

среда:       15:20-16:30

пятница:   15:20-16:30

Наставник: Хайруллова Нина Александровна

Удивительное рядом

среда:       15:20-16:30

пятница:   15:20-16:30

Наставник: Асламбекова Валерия Лазаревна