23 апреля в Шахматной гостиной ДТ «Кванториум» состоялся турнир на 1 юношеский разряд.
Участие приняли семеро ребят, обучающихся шахматам в нашей гостиной и Гладков Сергей- из г. Майский (КБР). Четверо участников турнира уже имели 1 юношеский и им нужно было подтвердить разряд, набрав не менее 4 очков. Четверо других ребят имеют 2 юношеский разряд и пытались выполнить норму 1 юношеского.
В турнире от Кванториума приняли участие: Дербитов Георгий, Николаев Георгий, Пирвердиев Ибрагим, Дадов Залимхан, Шаталов Николай, Гущин Тимофей и Базиев Олег.
Призовые места распределились следующим образом:
3 места заняли Шаталов Николай (4 очка) и Гущин Тимофей (3, 5 очка).
2 место уверенно занял Базиев Олег (5, 5 очков).
1 место вышел Дербитов Георгий (6 очков из 7). Ему удалось выполнить норму 3 спортивного (взрослого) разряда.
Поздравляем призёров!